10 ноября в Доме Культуры состоялся мастер-класс по аппликации с листьями.

5 ноября в Доме Культуры прошел мастер-класс по аппликации.

6 ноября в Агропромышленном факультете ГИЭФПТ прошли соревнования по баскетболу за приз главы администрации Елизаветинского сельского поселения.Посвященные Дню Народного Единства.

С 26 по 30 октября культурные каникулы в Доме Культуры. Детский осенний лагерь "Не хандри!"

30 сентября в Елизаветинском Доме Культуры состоялось мероприятие, посвященное международному дню пожилых людей – это праздник старшего поколения.

09 сентября 2020г. в спортивном зале Агропромышленного факультета ГИЭФПТ состоялся турнир по дартсу, посвященный Дню памяти жертв блокады Ленинграда. Победители конкурса: 1 место — Фролов Кирилл, 2 место – Пресняк Дмитрий, 3 место – Егоров Дмитрий награждены дипломами Главы администрации и медалями.

9 сентября в Доме Культуры прошел мастер-класс по прическам, посвященный международному дню красоты.
Участницы мероприятия с интересом учились плести косы,которые с легкостью трансформируются в другую прическу.
Так же состоялась фотосессия с цветами,девочки почувствовали себя настоящими принцессами!

1 сентября состоялось мероприятие посвященною дню знаний. Незнайка и его друзья провели встречу учебного года в веселой атмосфере: игры, танцы, конкурсы, ромашка пожеланий.

31 августа в Сусанинском сельском поселении состоялся областной фестиваль ДЕНЬ ДЕТСТВА.

26 августа в п. Дружная Горка прошёл смотр-конкурс "Подворье-2020".
Елизаветинское сельское поселение принимало участие в 5 номинациях.
Все номинации были достойно представлены и награждены за участие.
Казакова Татьяна Ивановна заняла 1 место в номинации "Лучшее личное подсобное хозяйство".

Страницы:  1   ...  2  3  4  5  6 7  8  9  10   ...   19   Предыдущая   Следующая