1 сентября состоялось мероприятие посвященною дню знаний. Незнайка и его друзья провели встречу учебного года в веселой атмосфере: игры, танцы, конкурсы, ромашка пожеланий.

31 августа в Сусанинском сельском поселении состоялся областной фестиваль ДЕНЬ ДЕТСТВА.

26 августа в п. Дружная Горка прошёл смотр-конкурс "Подворье-2020".
Елизаветинское сельское поселение принимало участие в 5 номинациях.
Все номинации были достойно представлены и награждены за участие.
Казакова Татьяна Ивановна заняла 1 место в номинации "Лучшее личное подсобное хозяйство".

19 марта в Доме Культуры состоялся конкурс поделок кружка "Умелые ручки".

Жюри были в восторге от работ,которые ребята сделали своими руками! А веселые игры и танцевальные разминки придали мероприятию еще большего позитивного настроения!

Сегодня 13 марта в Елизаветинском Доме Культуры состоялось открытие фитнес и тренажерного зала.

9 марта в Елизаветинском Доме Культуры прошел конкурс-концерт, посвященный Международному женскому дню. Веселые конкурсы чередовались с концертными номерами.

Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9   ...   17   Предыдущая   Следующая