Викторина прошла !Все молодцы!!!Сами себе ракеты построили и совершили полёт !!!

«На космических просторах» - дошколята 12 апреля вся страна отмечает 60-летие первого полета человека в космос. Педагоги и воспитанники детского сада № 49 в д. Шпаньково не остались в стороне от события и с большим интересом готовились встретить знаменательное для России событие. 12 апреля воспитанники младше-средней, старшей и подготовительной к школе групп отправились в космическое путешествие. Ребята совершили виртуальный полет вокруг планеты Земля, убедились, что она самая красивая. Спортивное развлечение способствовало не только развитию физических качеств, но и расширению познаний о космосе: о профессии космонавта, планетах, о первом полете Юрия Гагарина. Звучали песни и стихи о героях космоса, о мире. Подготовили и провели мероприятие инструктор по ФИЗО К.В. Бахвалова и специалист Елизаветинского СКБК Г.А. Хейстонен.

Открытый конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества Я ТАЛАНТ.  Сяськелево 10 апреля 2021г .

9 открытый конкурс литературно-музыкальных композиций, посвященный 76-й годовщине великой победы "Когда о вас потомки говорят" п. Сиверский 8 апреля 2021 год

7 апреля в Доме Культуры прошёл турнир по настольному теннису посвящённый Всемирному Дню здоровья!

1 апреля в МКУ "Дом культуры Калитино" состоялся IV Открытый фестиваль коллективов пожилых людей Ленинградской области 'Смеяться, право, не грешно!'

24 марта в Гатчине состоялось награждение победителей конкурса на лучшую масленичную куклу, посвященного финской Масленице.

Мастер-класс по живописи Петербургских художников Дуксовой Ирины и Зюзиной Марии.

Соревнования Гатчинского района по дартсу 21 марта в Войсковицком поселении.

Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9   ...   21   Предыдущая   Следующая