Ты молодой!
И знаешь,
Что выбрать должен ты!
От этого зависит вся жизнь твоя, мечты!
В стране свободной, сильной, конечно, хочешь жить,
Поэтому советуем на выборы ходить!

Конкурс чтецов "Только доблесть бессмертно живет, ибо храбрые славны вовеки".

Как дождевая капля в море, Так в вечность канул прошлый год, Умчал и радости и горе, Но, улетевотверстый вход Оставил в мир им за собою.

В. Капнист

24 ноября в Елизаветинском Доме культуры прошел концерт, посвященный Дню Матери.
     «Жила была мама» К началу праздника в актовом зале уже не было свободных мест.
Открыла праздник своей песней Татьяна Девяткина, «Мама, мамочка. Поздравил всех мам и бабушек глава поселения Самойлов Евгений Владимирович и пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни.
     Затем Маргарита Анисимова порадовала всех мам своим стихотворением «Мамины руки».
      Следующие выступили на сцене: Логошная А, Белова К, Попов С. «Пушкин и компания» автор Бершадская Мария Ребята младшей театральной группы представили свой первый кукольный спектакль под названием «Берегите маму» тесты песен Хейстонен М.А. Было очень весело и все вспомнили себя в жизни.

Серебряный возраст – не повод грустить!
Человек ощущает цель и Смысл жизни, лишь когда Сознаёт, что он нужен людям. С. Цвейг
   Как же убедительно, в очередной раз, это доказали его обладатели 2-го октября в сельском клубе посёлка Елизаветино. Официально День пожилого человека начали отмечать с 1 октября 1991 года. Так повелось, что кто бы ни поздравлял по такому случаю, стремился внести свою лепту в название праздника. Осмелюсь предположить, не только потому, что второе слово не ложилось мягко на слух, но просто не несло в себе главного, что отличало этих людей, а именно: сила духа, неиссякаемая энергия, жизнелюбие, гражданская ответственность, мудрость, богатый жизненный и трудовой опыт, которым они охотно делятся и сегодня! Праздник в нашем поселении открыла директор сельского клуба Л.А. Смирнова и в зеркальном зале клуба, где «яблоку негде было упасть», «полились» поздравления от ансамбля «Нивушка» (баянист - В.Г. Давыдов), трогая глубинные душевные струны присутствующих!
      И. А. Ильин, исполняющий обязанности главы администрации поселения, тоже обозначил своё отношение к формулировке, предложенной ООН в 1990 году и назвал праздник Днём мудрых людей. «Многие из присутствующих», отметил Иван Андреевич, «продолжают работать в общественных организациях, принимают участие в воспитании подрастающего поколения, участвуют в фестивале - конкурсе «Ветеранское подворье», являют собой пример позитивного отношению к жизни. Наша задача хранить память о том, что сделано старшим поколением для процветания нашей малой Родины». В заключении, искренне поблагодарил – за труд, за тепло сердец, за неистребимое желание делать жизнь в поселении лучше!

Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9   ...   14   Предыдущая   Следующая