Сегодня прошёл очень полезный и необходимый для наших ребят мастер-класс по акробатике.Снять мышечные зажимы,научиться доверять партнёру ,избавиться от страхов и неуверенности в себе и своих способностях -всё это акробатика !!!!Сегодня взлетели даже те ,кто боялся прыгуть выше табуретки... Благодарим за помощь в проведении такого замечательного мероприятия актёра театра и кино Харизанова Павла . https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/280962/wor.

3 марта состоялся мастер-класс по изготовлению солнца.

Мастер-класс по бисероплетению. Мороженое. 🍦

Мастер-класс по оригами. Рубашка с галстуком

3 февраля в Елизаветинской сельской библиотеке (ул. Л. Басова 1-а) состоялся мастер-класс по плетению фенечек из ниток.

31 января Международный день без интернета! Телефон в наших руках становится почти частью тела ,а что если свои руки мы приложим сегодня к всевозможным играм ,настольным,напольным ,настенным ,уличным ,домашним и т.д....Присоединяйтесь и перезагружайтесь !!!Делитесь своими фотографиями как вы отметили ДЕНЬ БЕЗ ИНТЕРНЕТА и мы вместе выберем самого активного! Кстати в конкурсе рисунков ПОБЕДИЛИ ВСЕ!!!!И все будут награждены

310 лет назад в 1711 г. была основана первая типография новой столицы и вышла первая газета "Ведомости" . В Петербург из Москвы доставили два типографских стана и мастеровых людей — 4 наборщика, 4 тередорщика — печатника (от итальянского tiratore —печатать), 2 батырщика — набойщика красок (от итальянского battitore — набивать), Типография находилась на Петербургской стороне, неподалеку от Троицкой площади (ныне площадь Революции), в доме цейх-директора Оружейной канцелярии М. П. Аврамова. Мы отпраздновали это событие "Газетной вечеринкой " .Ребятам было предложено смастерить костюмы из старых газет и посоревноваться в оригинальности образа ,ловкости рук и побыть супер-моделями !!!Ну как вам?

Предлагаем вашему вниманию работы ребят ко Дню снятия блокады!

14 декабря в Доме Культуры участники мастер-класса сделали шапочки на елку.

11 декабря в Агропромышленном факультете ГИЭФПТ прошёл военно-патриотический квест посвящённый Дню Конституции за приз главы администрации Елизаветинского сельского поселения.

Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9   ...   17   Предыдущая   Следующая