Поздравляем всех с окончанием учебного года !

Благодарим сердечно за участие и сполнение арии Германа из оперы "Пиковая дама " актёра театра и кино Волкова Александра. За помощь создании видео как всегда большая благодарность Галишникову Максиму .И ,конечно, всем ребятам команды "Эксклюзивцам"
Алису Логошной,Маннинен Елизавете ,Геранину Дмитрию ,Чебыкину Илье,Линькову Кириллу ,Утанову Александру ,Лебедеву Алексею, Калугиной Виктории, Звёздной Алёне,Ивановнниковой Анастасие ,Харизановой Анфисе ,Гребеневой Елизавете, Бушуевой Ульяне и Китаевой Елизавете наш творческий салют!!!!
Дым- машиной управлял Анисимов Андрей ,а звуком в этом процессе руководила директор Дома Культуры Новикова Ирина Николаевна !Всем спасибо "свою лепту" !!!

Наши дети молодцы!
Поздравляем Плетенёва Максима ,Китаеву Елизавету ,Бушуеву Ульяну,Загумённову Алину ,Харизанову Анфису ,Гербер Ирину !

21 мая мастер-класс по изготовлению Змейки-моталочки

15 мая был международный день семьи

Фото мастер-класс по бисероплетению. Пикачу

12.05.21 прошёл традиционный Легкоатлетический кросс посвящённый "Дню Победы"🥇.
Юноши бежали 1500м, девушки 800м.

Митинг, посвященный 76-ой годовщине со дня Победы у Мемориала Славы на станции Елизаветино.

Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9   ...   21   Предыдущая   Следующая