8 июня 2019г. состоялся XXXIV областной Пушкинский праздник на Гатчинской земле «Тебя ж, как первую любовь, России сердце не забудет!..», посвященный 220-ой годовщине со дня рождения А.С. Пушкина, в Приоратском парке г. Гатчина. Костюмированная делегация от нашего поселения под руководством художественного руководителя МКУК «Елизаветинский СКБК» М. А. Дуксовой заняли второе место в карнавальном представлении «Себя как в зеркале я вижу, но это зеркало мне льстит».

1 июня мы с радость сыграли наш спектакль "Звездочка" .Спасибо нашим добрым и внимательным зрителям !!!Ждем ваших отзывов ))))

18 мая в Пудости прошла спартакиада молодежных советов!💪 Елизаветинское сп выставило 2 команды, которые очень боролись за попадание в финал в игре"Водный мяч", но у нас есть призеры в играх "Метание сапога" и "Дартс". Ребята получили очень заряженное настроение на весь день!!!Команда: 1-Пугач Даниил 2-Пугач Захар 3-Чебыкин Илья 4- Геранин Дмитрий 5- Любарский Павел 6- Максимом Михаил Старшая команда 1-Казабеков Владимир 2-Черняк Денис 3-Кривленкова Анастасия 4-Брудзинский Влад 5-Лещинский Александр Так же спасибо Хейстонену Геннадию Андреевичу за активную организацию команд, за помощь в судействе, благодаря ему было решено много спорных вопросов по ходу игры! Призеры: Михаил Максимов (1 место дартс и 3 место в метании сапога) Влад Брудзинский (1 место дартс) Кривленкова Анастасия (2 место дартс и 2 место в метании сапога)

В канун 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне администрация поселения чествовала ветеранов, принимала гостей и жителей в уютном сельском клубе. Перед входом в Елизаветинский сельский клуб, волонтеры Победы, прикалывали Георгиевскую ленточку и провожали в празднично украшенный зал, где «цвела вишня» и звучала музыка сорок пятого года. Со словами приветствия к присутствующим обратились Глава поселения — Е.В. Самойлов и глава администрации — И.А. Ильин. Выступление каждого, при всей своей краткости, вместило столько праздничных, высокоторжественных, теплых слов и пожеланий, что затуманились влагой глаза убелённых сединами героев торжественного приёма. Иван Андреевич и Евгений Владимирович каждый раз включают в праздничные приветствия очень проникновенные и трогательные слова, а это дорогого стоит.

6 мая в пос.Елизаветино проходил легкоатлетический пробег ,посвященный Дню Победы. Участниками стали ученики Елизаветинской СОШ, ГИЭФПТ и Волонтеры победы. Все участники с данной дистанцией справились и заняли соответствующие места, всем спасибо!!

Спортивные соревнования 6 мая в Елизаветинской ООШ был проведён День здоровья для 1-4 классов. Ребята могли посоревноваться в беге,индивидуальный забег,затем объединившись в команды Детям очень понравилось. Отдельная благодарность Хейстонену Геннадию Андреевичу и Васильковой Валентине Николаевне

Спортивные соревнования 30 апреля в Елизаветинской СОШ был проведён День здоровья для 1-4 классов совместно с Елизаветинским ДК. Ребята могли посоревноваться в беге, объединившись в команды. Детям очень понравилось. Отдельная благодарность Хейстонену Геннадию Андреевичу. 30 апреля в Елизаветинской СОШ был проведён День здоровья. Мероприятие представляло собой игру по станциям. Участвовали ученики 5-8 классов. Всего было 4 команды. На каждой станции ребята должны были демонстрировать свои физические качества, такие как скорость, меткость, сила и др. Задание были подобраны и на сплочение команды. Всего было 7 станций.

5 мая на базе Елизаветинского сельского поселения в карьере было организовано: Спортивное ориентирование "Яркий кубок". Спасибо большое Геннадию Андреевичу за приглашение нашей команды от Дома Культуры!!В которой все остались с очень положительными впечатлениями,грамотами и медалями после "забега". 1 место Пугач Даниил 1 место Попов Сергей 2 место Геранин Дмитрий 2 место Тойкка Александр 3 место Пугач Захар

31-го марта в Доме Культуры состоялась премьера спектакля по пьесе Н.Шмитько «Звездочка». Зал не мог вместить всех желающих посмотреть спектакль. Зрителей встречала очень красиво украшенная сцена. Обстановка была очень торжественной и как в настоящем театре, после третьего звонка, началось представление. Артисты, в очень красивых костюмах, сразу покорили зрителей. Неимоверно красивая подсветка сцены, красивая музыка (свет и звук Геннадий Хейстонен), и прекрасная игра маленьких актеров: Харизановой А., Полухиной П., Китаевой Е., Калинина А., Демидовой З., Коновалова С., Горланова П., постановка Марины Дуксовой. Помощник по свету Илья Чебыкин. Помощницы: К.Бушуева, А.Логошная, У.Крылова, А.Звездина. По многочисленным просьбам спектакль был сыгран 6 апреля новым составом маленьких актеров: А.Загуменнова, А.Анциферова, Д.Кирьянин, У.Бушуева, И.Болдырев. Как прекрасно, что в нашем поселении появился настоящий детский театр, под руководством М.Дуксовой, который своими постановками радует и детей, и взрослых.

Мы поздравляем всех с победами !!! младшая группа "Они были уже далеко от блокады" 1 место!!!!!Старшая группа "Ты моё солнышко" 1место!!!!! Театральная студия "Эксклюзив"-наш любимый коллектив!!Дети, мы вас всех очень любим!!! !!Побеждать, конечно,приятно,НО для нас всё же важно быть не лучше кого-то,а лучше самих себя вчерашних!!!! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, благодарим вас за ваших талантливых детей!!!

Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9   ...   11   Предыдущая   Следующая