На все возрасты забавы –

Серебром переливаясь

Брызжет первая капель.

В. Котиков

Видео мастер-класс по изготовлению куклы из ниток можно посмотреть в социальной сети Вконтакте

4 марта в Елизаветинском ДК состоялись спортивные соревнования "Самая спортивная" Посвященные международному женскому дню 8 марта. Ребята очень активно состязались друг с другом и старались принести своей команде победу. Всем спасибо за участие.

9 марта в Агропромышленном факультете ГИЭФПТ прошли соревнования по настольному теннису за приз главы администрации Елизаветинского сельского поселения.Посвященные международному женскому дню- 8 марта В соревнованиях принимали участие Елизаветинская СОШ Агропромышленный факультет ГИЭФПТ Волонтеры Победы. Главные судьи:Тимофеев Сергей Сергеевич, Хейстонен Геннадий Андреевич. Места распределились следующим образом: Среди мальчиков 1 место Волонтеры Победы. 2 место ГИЭФПТ -1 3 место ГИЭФПТ -2 4 место Елизаветинская СОШ ФАКЕЛ 5 место Елизаветинская СОШ РЕКОРД Среди девочек 1 место Елизаветинская СОШ ФАКЕЛ 2 место ГИЭФПТ -1 3 место Елизаветинская СОШ РЕКОРД 4 место Волонтеры Победы. Ребята проявили большой интерес к соревнованиям. Спасибо всем за участие!

С премьерой вас,дорогие наши большие артисты!!Каждый из вас прошёл свой путь и каждый из вас достиг своих высот ,вы все большие молодцы !Я счастлива видеть как вы растёте ,как классическая литература меняет ваш внутренний мир ,как богатеете вы духовно ,морально ,нравственно ....Но так жаль ,что так мало свидетелей тому было в зрительном зале ...Надеемся на скорую встречу !

Прозвучали наши первые аплодисменты !!!!С премьерой дорогие артисты !!!Мы благодарим всех кто разделил сегодня с нами этот счастливый момент,этот день!! !!!!Благодарим за финансовую поддержку администрацию Елизаветинского сельского поселения!

Развивать ловкость, быстроту реакции, воспитать чувство коллективизма, уважение друг к другу -цель мероприятия "Веселые старты" ,которое сегодня прошло в МБОУ "Елизаветинская СОШ".Каждая команда стремилась к победе !Но победителем стала ,конечно же ,ДРУЖБА!

Толерантность-принятие того ,что все люди разные ,но все равны в правах .7 февраля мы провели мероприятие с применением упражнений и тренингов направленных на проблему отношения к людям с ограниченными возможностями. Цель - формировать у детей позитивное отношение к людям с ограниченными возможностями здоровья и инвалидам;пробудить в детях чувство милосердия, сопереживания и готовности помочь людям . - воспитывать толерантность.

1 февраля Волонтеры Елизаветинского сельского поселения:Пугач Даниил, Никулин Даниил, Утанов Александр, Лебедев Алексей приняли участие в реализации федеральной программы в Гатчине - "Поезд Победы", которая посвящена сохранению исторической правды о Великой Отечественной войне и 77 - ой годовщине освобождения Гатчины и полного снятия Блокады Ленинграда.

Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9   ...   17   Предыдущая   Следующая