Ты молодой!
И знаешь,
Что выбрать должен ты!
От этого зависит вся жизнь твоя, мечты!
В стране свободной, сильной, конечно, хочешь жить,
Поэтому советуем на выборы ходить!

Конкурс чтецов "Только доблесть бессмертно живет, ибо храбрые славны вовеки".

Как дождевая капля в море, Так в вечность канул прошлый год, Умчал и радости и горе, Но, улетевотверстый вход Оставил в мир им за собою.

В. Капнист

24 ноября в Елизаветинском Доме культуры прошел концерт, посвященный Дню Матери.
     «Жила была мама» К началу праздника в актовом зале уже не было свободных мест.
Открыла праздник своей песней Татьяна Девяткина, «Мама, мамочка. Поздравил всех мам и бабушек глава поселения Самойлов Евгений Владимирович и пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни.
     Затем Маргарита Анисимова порадовала всех мам своим стихотворением «Мамины руки».
      Следующие выступили на сцене: Логошная А, Белова К, Попов С. «Пушкин и компания» автор Бершадская Мария Ребята младшей театральной группы представили свой первый кукольный спектакль под названием «Берегите маму» тесты песен Хейстонен М.А. Было очень весело и все вспомнили себя в жизни.

Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9   ...   13   Предыдущая   Следующая