В библиотеке работает книжно-тематическая выставка "О войне и победе. Писатели на войне. Писатели о войне", иллюстрированная праздничными открытками, сделанными детьми из кружка "Умелые ручки", руководитель Смык Юлия Игоревна.

28 апреля в МБОУ Елизаветинской СОШ прошли соревнования по мини-футболу. Посвященные "Дню Победы! "

27 апреля в Доме Культуры был проведён мастер-класс по изготовлению броши «Георгиевская лента», одного из главных атрибутов Дня Победы.

27 апреля ребята старшей группы навели чистоту около библиотеки (пл. Дружбы 37).

С 12 по 18 апреля прошел VI городской открытый онлайн-конкурс театров моды «Иголка-волшебница» г. Павловск. В котором приняли участие Гребенева Екатерина и Гребенева Елизавета, воспитанницы кружка "Умелые ручки"

18 апреля провели субботник около Дома Культуры. Всем спасибо кто принимал участие!!!

17 апреля Волонтёры Победы Елизаветинского сельского поселения, убрали территорию братского захоронения в д. Большие Борницы

Прекрасный спектакль сегодня мы посмотрели с ребятами средней группы в учебном театре на Моховой ."Путешествия Ди и Снея" !!!!!Мы попали в настоящую сказку и встретились с мульт героями!!Рекомендую для семейного просмотра .С открытыми ртами сидели и взрослые ,почувствовав себя снова детьми !

13 апреля старшая группа коллектива"Эксклюзив " представила Елизаветинское поселение на ежегодном фестивале-конкурсе "Молодой избиратель " .Руководитель группы Хейстонен Геннадий Андреевич. Капитан команды Захар Пугач. Участники Геранин Дмитрий Харизанова Анфиса Лебедев Алексей Логошная Алсу Чебыкин Илья . Видео создано при финансовой поддержке главы администрации Елизаветинского сельского поселения Зубрилина В.В .

Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9   ...   19   Следующая