Уважаемые жители! ПРИГЛАШАЕМ ВАС 2 октября в 15-00 в Елизаветинский Дом Культуры на праздник, посвященный «Дню пожилого человека 70+»

2 сентября прошло мероприятие, посвящённое началу учебного года💪💪💪💪 Было весело и задорно. На новый учебный год зарядились!!!Всем успехов!!!

Елизаветинское подворье-2019 16 августа 2019 года в Вырице состоялось подведение итогов смотра-конкурса «Подворье – 2019». Елизаветинское сельское поселение было представлено во всех 8 номинациях. Никуткин Н.Т. получил приз за 3 место в своей номинации «Лучший пчеловод». Остальные участники получили поощрительные призы. Но все номинации были просто неотразимы. В каждой была своя изюминка. Всех просто покорила «Уха по-королевски». Многодетная семья Гаврилиных специально выехала на рыбалку и приготовила уху на костре, как и подобает, пирожки, приготовленные хозяйкой, были разобраны просто нарасхват. Так же они представляли и номинацию «Лучший огородник». На участке прекрасные теплицы, где растет все и даже дыни. Ю.Смык оформила выставку ростовых цветов и светильников в виде цветов, от изобилия и красоты просто глаза разбегались. Ветеранское подворье очень достойно представила Львова Р.В.-председатель Совета ветеранов поселения. «Лучший садовый участок» представляла Анисимова Н.Н.-староста поселения. Ее цветы были просто прекрасны, а виноград 3-х сортов, выращенный ею, у некоторых вызывал какое-то недоверие, но потом все дружно начинали просить черенки. А если зайти к ней на участок, то попадаешь просто в сказку, столько там всего необычного. Лопатина М.С. представляла номинацию «Молодо-не-зелено», эта молодая семья успела и дом построить, и участок благоустроить, и детей растить. Честь им и хвала. «Личное подсобное хозяйство» представлял Щербаков Ю.Е. Это семья настоящих тружеников. Достойно ведут хозяйство, производят прекрасную молочную продукцию, а ведь какой это огромный, титанический труд. Огромное спасибо всем участникам, а также администрации нашего поселения, в лице главы Ильина И.А., предоставившего нам автобус для поездки на конкурс, и который сопровождал делегацию и находился на конкурсе от начала и до конца. И особая благодарность Тимофеевой Е.П. за поддержку и помощь в организации мероприятия.

ЦАРЬ ПЁТР АЛЕКСЕЕВИЧ В ЕЛИЗАВЕТИНО АССАМБЛЕЮ УЧИНИЛ!
 Чтобы изменить людей, их надо любить.
 Влиять на них пропорционально любви к ним. И. Песталоцци
      Да, да, что ни на есть праздничную «Ассамблею» спешили гости и жители поселения последним субботним июльским вечером в парк дивного дворца в Дылицах. Повод для ассамблеи самый достойный – День рождения посёлка. Да и дата круглая явилась, в сей День. Первое упоминание об этих местах, как о Егорьевско – Вздылицком погосте, самой маленькой административной единице, оставшейся от шведов, в Писцовой книге было датировано 1499 годом. Много разных событий изменило название и облик здешних мест, но историческая память хранит для потомков имена, даты и судьбы. «Плох тот народ, который не помнит, не ценит и не любит своей истории», но это не про нас.

Дорогие друзья! Приглашаем вас на празднование Дня Елизаветинского сельского поселения и Гатчинского муниципального района! Всех ждём! Вход свободный!

День летнего именинника прошёл сегодня весело и шумно !!)))Поздравляем ещё раз всех родившихся летним тёплым днём и желаем вам ярких впечатлений ,радости и всего самого наилучшего!!Благодарю за помощь в проведении праздника свою дружную команду Попова Сергея,Кристину Белову и Кудрявцеву Арину !!!

15 июня в посёлке Пудость проходил районный фестиваль народных игр и межнациональных видов спорта. Наша команда приняла активное участие в фестивале. В конкурсе "забивание гвоздей", кидали сапоги, играли в дартс, поднимали гирю на время, в общем командном зачёте мы заняли 5 место, так же Чебыкин Илья занял третье место в индивидуальном виде под названием метание сапога, Геранинин Дмитрий занял 3 место в конкурсе "забивание гвоздей".

11 июня в ДОУ совместно с Елизаветинским Домом Культуры было проведено тематическое развлечение, посвящённое Дню России. "День России» - один из самых «молодых» государственных праздников в стране. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины".

А мы уже отметили День России ))) весело и необычно!!!!!Геннадий Андреевич решил расширить границы возможного и получилось очень весело !!)))Водные бои удались и мы будем продолжать !!Надеемся погода будет играть с нами в команде!!!!Всех с наступающим праздником!!!!!

8 июня 2019г. состоялся XXXIV областной Пушкинский праздник на Гатчинской земле «Тебя ж, как первую любовь, России сердце не забудет!..», посвященный 220-ой годовщине со дня рождения А.С. Пушкина, в Приоратском парке г. Гатчина. Костюмированная делегация от нашего поселения под руководством художественного руководителя МКУК «Елизаветинский СКБК» М. А. Дуксовой заняли второе место в карнавальном представлении «Себя как в зеркале я вижу, но это зеркало мне льстит».

Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9   ...   11   Следующая